极速11选5开奖结果
站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 在线咨询

信件内容

提交人 李*
提交时间 2019-11-16
信件标题 电信网
信件内容 我在紫都唐府12号楼一直拉不了电信网 而且每月都交的钱电信公司也不给个确切消息和时间

回复内容

回复部门 政府办
回复时间 2019-11-18
回复内容

网友您好。电信公司属于企业,企业内部有一套自己的管理投诉办法,建议您拨打:10000号进行投诉处理。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
极速11选5开奖结果