极速11选5开奖结果
站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 在线咨询

信件内容

提交人 赵**
提交时间 2019-11-15
信件标题 我想分户村里来了证明了还需要去?#27169;?
信件内容 我想分户村里证明开了还需要去哪里办理什么?#20013;?

回复内容

回复部门 政府办
回复时间 2019-11-18
回复内容

网友你好,你所写信件内容表达不清,请把信件内容表述清楚,我们好根据你所反映的情况,及时转给相关部门办理。谢谢配合!

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
极速11选5开奖结果