极速11选5开奖结果
站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 县长信箱

信件内容

提交人 上**
提交时间 2019-11-15
信件标题 土地维权
信件内容 乾县北大街四队:1.马家坡近30多亩土地垃圾仍未处理,反而增多. 2.城内10多磨土地私自开发200万仍未落实。 3.成立专干小组就像走马观花,马家坡土地正在建房未曾停工。 希望干实事,不要让村里恶势力继续发展。

回复内容

回复部门 城关街办
回复时间 2019-11-19
回复内容 网民您好!您反映的问题我街办已收悉,经调查,现在城关街办已成立小组对其垃圾进行调查处理中,?#34892;?#24744;的来信!

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
极速11选5开奖结果