极速11选5开奖结果
站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 在线咨询

信件内容

提交人 金*
提交时间 2019-11-15
信件标题 开通天然气
信件内容 你好,本人在盛唐大观园买的房子,已装修好半年,最近请假回来老家开通天然气,准备让家人入住,按照之前咨询的要求拿了相关的材料,去了开通天然的办事地点天伦?#35745;?#25490;了半个小时的队,轮到我以后,咨询了我是否是在本县城买的?#35745;?#28790;之后,拒绝了帮我开通天然气,因为原因是我购买的牌子她们不给开通,我想问下整个县城这么多品牌为什么我买的品牌就不能开通,如果不行 那还让这个?#35745;?#22312;县城开什么专卖店呢,我想让政府给我个说法

回复内容

回复部门 城市管理局
回复时间 2019-11-15
回复内容

您好,经调查您在县嘉怡专业厨房专卖店购买的?#25945;?#29260;?#35745;?#28790;未能及时安装的原因是:嘉怡专业厨房的?#35745;?#29123;烧器具安装维修企业许可证于2019年9月25日到期,需办理?#34892;?#30340;许可证,才能继续从事经销业务,因此宏远天然气营业厅对嘉怡专卖店进行暂停办理相关业务工作。

2019年11月5日嘉怡专卖店已完?#19978;?#20851;资?#21688;?#20132;?#20013;?#33829;业厅已恢复其相关业务办理工作,用户可以随时排队办理通气?#20013;?/p>

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
极速11选5开奖结果