极速11选5开奖结果
站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 县长信箱

信件内容

提交人 上**
提交时间 2019-09-30
信件标题 小区停水没人管
信件内容 乾县艺龙国?#24066;?#21306;自9月23日开始停水,到今天9月30日?#20013;?#19968;个星期都没有来,听物业说是维修消防管道,难道维修消防管道一个星期都没有长效吗?是真的修不?#27809;?#26159;不想修? 一个星期不来水,刚开始还每天定时供水,最近几天干脆一点水都不供了?我就想说这是艺龙国?#24066;?#21306;物业给新中国成立70周年献礼吗?就是这样坑害小区业主。 明天就是国庆了,真心希望县上领导和相关部门关注此事,让所有业主能过一个温馨、舒服、正常的国庆小长假,安心的在家欣赏新中国成立70周年大庆。

回复内容

回复部门 政府办
回复时间 2019-09-30
回复内容 据了解,该小区前期停水是因为管道损坏导致,物业一直在抢修。今天中午12点,该小区管道已维修好,已恢复供水。

满意度调查

你对?#27809;?#22797;是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
极速11选5开奖结果