极速11选5开奖结果
站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 县长信箱

信件内容

提交人 张**
提交时间 2019-09-28
信件标题 城管执法直接拿东西合法吗?
信件内容 你好,我咨询一下我是外地?#27169;?#26152;天经过乾县广场有人摆摊儿,然后我也摆了,刚摆上城管来了,没有警告直接把东西收走了,今天去要他不给怎么处理。

回复内容

回复部门 城市管理局
回复时间 2019-09-28
回复内容

您好,您可以在工?#39749;?#21069;来办理相关?#20013;?#24863;谢您对我局工作的关注与支持!

满意度调查

你对?#27809;?#22797;是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
极速11选5开奖结果