极速11选5开奖结果
站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 在线咨询

信件内容

提交人 孙*
提交时间 2019-08-29
信件标题 户口问题
信件内容 尊敬的领导您好: 我先咨询一下户口问题:我上学时将户口转到西安,毕业因单位在外地就把户口转回到镇上了,现在面临媳妇还有孩子上户口的问题,我媳妇是宝鸡的农村户口,现在能不能把她的户口直接落到我家里的户口本上?再有我的户口还能回村吗?

回复内容

回复部门 公安局
回复时间 2019-09-04
回复内容

孙军你好:你所反映的问题已电话答复,如还有疑问请致电我局户政科029-32903093或再次留言。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
极速11选5开奖结果