极速11选5开奖结果
站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 在线咨询

信件内容

提交人 周**
提交时间 2019-07-22
信件标题 孩子上学
信件内容 孩子上小学都是在老家上初中了想去县城孩子是城关镇户口都有什么证件

回复内容

回复部门 教育局
回复时间 2019-07-23
回复内容 请在乾县人民政府网站查询《乾县人民政府关于2019年义务教育阶段城区学校起始年?#24230;?#23398;公告》查看相关政策。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
极速11选5开奖结果